Поиск по этому блогу

четверг, 14 августа 2014 г.

Заработать на своей группе в Однокласснике

Если немного понаблюдать за топовыми сообществами, которые имеются то увидеть можно следующую рекламы: абсолютно каждый владелец этих сообществ занимается заработком денег на них. Для этих целей они используют рекламные сервисы в группах, всевозможные биржи постов, ну и конечно же партнерские программы (СРА-партнерки) с оплатой за действия.





Рекламные сервисы

SOCIATE
Именно Sociate пользуется колоссальным спросом, у админов групп. Потому как это очень удобная и легко настраиваемая система с рядом преимуществ, которая позволит построить заработок на группе не только профессионалу, но и новичку в этом деле. Размещая до 3-х платных постов от рекламодателей в сутки, можно заработать не малые деньги. Цена поста, в большей степени будет зависеть от тематики, активности и численности людей в вашем сообществе.

BLOGUN
По первой может показаться, что данный сервис довольно требователен, и заработать на нем будет сложновато, но это вовсе не так. Если ваши площадки будут соответствовать требованиям Блогун-а, то вы почувствуете, что такое настоящий заработок в интернете.

SEOZAVR
Тут осуществить заработок на группе будет проще простого, главное желание. Добавить свою группу или аккаунт для заработка можно в несколько кликов.


Дальше хочу поведать вам, как заработать при помощи СРА-партнерок, т.е. при помощи партнерок с оплатой за действия.

Именно так опытные админы групп осуществляют монетизацию своих групп (сообществ), и хочу, вам сказать извлекают довольно приличные деньги. Не вижу преград и вам попробовать построить заработок на этом.

ACTIONPAY
Несомненно, лучшая из партнерок, офферы которой более склонны к группам женской направленности, из-за наличия просто огромного числа интернет-магазинов. Но это не значит, что нет возможности подобрать что-либо для игровых или развлекательных групп.

AD1
Тут найдется немалое число офферов, для вашего любимого паблика, которые так же будут хорошо оплачиваемые. Ответы на созданные тикеты, можно получить за считанные минуты, радует так же быстрота выплат.

CITYABS
Для сообществ посвященных онлайн-играм, это так сказать золотая жила. Именно тут вы сможете зарабатывать от 5$ за приведенных активных игроков.

AFREK
В этой системе найдется такой же приличный список офферов, которые имеются и в выше описываемых. Так что работать будет, с чем в любом случае.

Вот эта пятерка партнерок с оплатой за действия лучшая подборка, которая позволит вам воплотить заработок на группе в реальность.

Комментариев нет:

Отправить комментарий