Поиск по этому блогу

воскресенье, 17 августа 2014 г.

Заработать деньги на YouTube через сервисы

Советую всем тем, кто плохо знаком с Ютубом, начинать зарабатывать там именно при помощи сервисов, которые будут платить деньги за просмотр роликов, а так же простановку к этим роликам лайков или дизлайков. Еще будут оплачиваться такие действия как комментарии и подписки на канал.
Чаще всего такая работа оплачивается от 0.2 до 1 руб. за действие, и это хочу сказать вполне приличная оплата, за особо-то не сложную работу.








Почему именно нужно начинать зарабатывать с сервисов? наверняка спросите вы. А все потому, что поработав на них, вы изучите все тонкости работы и продвижения на YouTube, и эта информация сможет помочь вам построить более прибыльный заработок на YouTube.

Т.е. вы поймете, что можно и самому набирать подписчиков на свой канал, и раскручивать свои видеоролики. А разместив рекламу от Google в своих видео, вы будите получать стабильную и высокую прибыль. Главное что вам понадобится, добиться высокого количества просмотров для вашего видео, а это как раз таки вы и научитесь делать на ниже приведенных мною, сервисах.

Cервисы для заработка на YouTube
Для работы на сервисах для заработка на YouTube, как я уже говорил, в начале этой статьи вам понадобится всего лишь аккаунт ютуб, ничего больше не потребуется, в том числе и каких-либо особых навыков. Трудностей в работе тоже не должно возникнуть, главное уметь пользоваться компьютером, а с остальным будет очень просто разобраться.

Вся предстоящая работа будет заключаться в следующем:

Просмотр видео;
Простановка лайков и дизлайков;
Подписки на каналы;
Комментарии к видео.

FORUMOK (МИНИМАЛКА 60 Р)
«Форумок» - биржа постинга, комплексная система продвижения сайтов, услуг и товаров в социальных сервисах рунета: форумы, блоги, Twitter, ВКонтакте, Facebook, Мой мир, Одноклассники, Google+ и Youtube. Тысячи пользователей моментально отреагируют на ваше предложение. Гибкий заказ позволит вам быть первым в своем деле - ведь нет более активной аудитории, чем форумы и социальные сети. Исполнителям - монетизация своего любимого дела - общения на сервисах.

VKTARGET (МИНИМАЛКА 50 Р)
Проект предоставляет заработать используя Youtube. Ежедневно доступно, очень много, платных действий. Так же проект славится высокой оплатой за такие действия и маленькой минималкой для вывода средст

PROSPERO (МИНИМАЛКА нет)
Еще один весьма удобный и хороший проект для заработка. Предоставляет огромное количество платных действий ежедневно, а так же славится отсутствием минимальной суммы для вывода средств.

SOCIALTOOLS (МИНИМАЛКА 15 Р)
Этот сервис уже более конкретно подходит для целевой раскрутки. Задания стоят заметно дороже чем в предыдущих сервисах но и повозится с ними придется побольше. после проверки задания проверяется в ручную на сколько качественно оно выполнено.

Ну, вот теперь вы полностью вооружены, и теперь  можете добывать деньги с ютуба. Уверен, что найдутся люди, которым придется по душе YouTube заработок на просмотрах видео, лайках и подписках.

Комментариев нет:

Отправить комментарий