Поиск по этому блогу

четверг, 14 августа 2014 г.

Заработать на своей странице в Однокласснике

Сегодня социальные сети — это не просто способ с интересом провести время в интернете, пообщаться с друзьями он-лайн, встретить забытую любовь, дальнего родственника или первую учительницу. Для терпеливого пользователя, желающего заработать неплохие деньги в интернете, работа в социальных сетях может принести неплохое финансовое вознаграждение за несложные действия.









Как в Одноклассниках заработать?
Заработок за счет открытия собственного сообщества и продажи товаров через Одноклассники, можно зарабатывать намного больше, но те, кто уже попробовал этим заняться, обязательно скажет, что построить успешный бизнес на этом очень тяжело.

Намного проще использовать сервисы по накрутке и помогать пользователям, развивать их бизнес, получая за это неплохие  деньги .

На каких сайтах можно заработать через Одноклассники?

Ниже представлены сервисы, для заработке в Одноклассниках

SOCIALTOOLS (МИНИМАЛКА 15 Р)
Этот сервис уже более конкретно подходит для целевой раскрутки. Задания стоят заметно дороже чем в предыдущих сервисах но и повозится с ними придется побольше. после проверки задания проверяется в ручную на сколько качественно оно выполнено. Для заработка идём на сайт проходим регистрацию. После чего в верхнем меню жмём иконку мои заказы она самая первая. Как и в предыдущих таблица с заданиями, выбираем нужное и жмём после чего видим окно где описана подробная инструкция к выполнению изучаем её и выполняем задание.

FORUMOK (МИНИМАЛКА 60 Р)
«Форумок» - биржа постинга, комплексная система продвижения сайтов, услуг и товаров в социальных сервисах рунета: форумы, блоги, Twitter, ВКонтакте, Facebook, Мой мир, Одноклассники, Google+ и Youtube. Тысячи пользователей моментально отреагируют на ваше предложение. Гибкий заказ позволит вам быть первым в своем деле - ведь нет более активной аудитории, чем форумы и социальные сети. Исполнителям - монетизация своего любимого дела - общения на сервисах.

1 комментарий:

  1. При работе стр. Oк. бывает замораживают на 1-2 недели, поэтому советую для заработка сделать отдельную страницу, похожую на настоящую. Если нет доп. номера, то смс получить легко тут https://sms-acktiwator.ru/ и там можно не только Одноклассники сделать, но и другие соцсети.

    ОтветитьУдалить